Risultati
01/10/2017 18:00
Olimpo Basket Alba
62
Empolese Basket Empoli
80
01/10/2017 18:00
Virtus Siena
68
Valsesia Basket Borgosesia
79
01/10/2017 18:00
Oleggio Magic Basket
56
Fulgor Omegna
63
01/10/2017 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
74
Robur et Fides Varese
46
01/10/2017 18:00
Fiorentina Basket
80
Basket Cecina
75
01/10/2017 18:00
Elachem Vigevano 1955
70
Etrusca Basket San Miniato
72
01/10/2017 18:00
Montecatini Terme Basketball
89
Basket Rosmini Domodossola
53
08/10/2017 18:00
Robur et Fides Varese
98
Elachem Vigevano 1955
85
08/10/2017 18:00
Empolese Basket Empoli
72
Oleggio Magic Basket
62
08/10/2017 18:00
Fulgor Omegna
79
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
67
08/10/2017 18:00
Basket Rosmini Domodossola
68
Virtus Siena
88
08/10/2017 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
87
Olimpo Basket Alba
66
08/10/2017 18:00
Etrusca Basket San Miniato
71
Fiorentina Basket
83
08/10/2017 18:00
Omnia Basket Pavia
88
Montecatini Terme Basketball
83
15/10/2017 18:00
Basket Golfo Piombino
79
Robur et Fides Varese
63
14/10/2017 18:00
Olimpo Basket Alba
57
Fulgor Omegna
70
14/10/2017 18:00
Virtus Siena
84
Empolese Basket Empoli
65
14/10/2017 18:00
Oleggio Magic Basket
74
Basket Rosmini Domodossola
60
15/10/2017 18:00
Fiorentina Basket
73
Omnia Basket Pavia
52
15/10/2017 18:00
Montecatini Terme Basketball
71
Valsesia Basket Borgosesia
60
15/10/2017 18:00
Elachem Vigevano 1955
79
Basket Cecina
81
15/10/2017 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
68
Etrusca Basket San Miniato
67
21/10/2017 21:00
Basket Rosmini Domodossola
65
Basket Golfo Piombino
75
21/10/2017 20:45
Olimpo Basket Alba
58
Virtus Siena
66
21/10/2017 21:00
Empolese Basket Empoli
67
Montecatini Terme Basketball
71
21/10/2017 21:00
Fulgor Omegna
92
Fiorentina Basket
72
22/10/2017 18:00
Etrusca Basket San Miniato
99
Robur et Fides Varese
71
22/10/2017 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
69
Oleggio Magic Basket
86
22/10/2017 18:00
Basket Cecina
89
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
84
22/10/2017 18:00
Omnia Basket Pavia
94
Elachem Vigevano 1955
76
29/10/2017 18:00
Basket Golfo Piombino
65
Valsesia Basket Borgosesia
73
28/10/2017 19:00
Robur et Fides Varese
75
Basket Cecina
68
28/10/2017 20:30
Omnia Basket Pavia
76
Etrusca Basket San Miniato
58
28/10/2017 21:00
Oleggio Magic Basket
73
Virtus Siena
90
29/10/2017 18:00
Fiorentina Basket
96
Empolese Basket Empoli
76
29/10/2017 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
82
Basket Rosmini Domodossola
89
29/10/2017 18:00
Elachem Vigevano 1955
41
Fulgor Omegna
67
29/10/2017 18:00
Montecatini Terme Basketball
75
Olimpo Basket Alba
63
02/10/2017 20:45
Olimpo Basket Alba
53
Basket Golfo Piombino
81
01/11/2017 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
90
Fiorentina Basket
92
01/11/2017 18:00
Empolese Basket Empoli
101
Elachem Vigevano 1955
60
01/11/2017 18:00
Fulgor Omegna
80
Robur et Fides Varese
62
01/11/2017 18:00
Basket Cecina
67
Etrusca Basket San Miniato
69
01/11/2017 18:00
Oleggio Magic Basket
65
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
72
01/11/2017 18:00
Virtus Siena
57
Montecatini Terme Basketball
54
01/11/2017 18:00
Basket Rosmini Domodossola
68
Omnia Basket Pavia
72
05/11/2017 18:00
Fiorentina Basket
85
Basket Golfo Piombino
67
04/11/2017 19:00
Robur et Fides Varese
79
Valsesia Basket Borgosesia
64
04/11/2017 21:00
Fulgor Omegna
81
Basket Rosmini Domodossola
43
05/11/2017 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
61
Olimpo Basket Alba
65
05/11/2017 18:00
Etrusca Basket San Miniato
80
Empolese Basket Empoli
71
05/11/2017 18:00
Omnia Basket Pavia
73
Basket Cecina
53
05/11/2017 18:00
Elachem Vigevano 1955
68
Virtus Siena
86
05/11/2017 18:00
Montecatini Terme Basketball
63
Oleggio Magic Basket
68
12/11/2017 18:00
Basket Golfo Piombino
98
Elachem Vigevano 1955
67
11/11/2017 20:45
Virtus Siena
78
Fiorentina Basket
73
11/11/2017 21:00
Basket Rosmini Domodossola
70
Etrusca Basket San Miniato
76
11/11/2017 20:45
Olimpo Basket Alba
78
Omnia Basket Pavia
85
11/11/2017 21:00
Oleggio Magic Basket
64
Robur et Fides Varese
57
11/11/2017 21:00
Empolese Basket Empoli
91
Basket Cecina
92
12/11/2017 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
64
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
60
12/11/2017 18:00
Montecatini Terme Basketball
71
Fulgor Omegna
77
18/11/2017 21:00
Fulgor Omegna
82
Basket Golfo Piombino
57
18/11/2017 19:00
Robur et Fides Varese
57
Empolese Basket Empoli
74
18/11/2017 21:00
Basket Rosmini Domodossola
62
Valsesia Basket Borgosesia
76
19/11/2017 18:00
Etrusca Basket San Miniato
71
Oleggio Magic Basket
82
19/11/2017 18:00
Elachem Vigevano 1955
56
Fiorentina Basket
99
19/11/2017 18:00
Basket Cecina
91
Olimpo Basket Alba
95
19/11/2017 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
62
Montecatini Terme Basketball
65
19/11/2017 18:00
Omnia Basket Pavia
78
Virtus Siena
77
27/11/2017 18:00
Basket Golfo Piombino
72
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
68
24/11/2017 20:30
Montecatini Terme Basketball
69
Etrusca Basket San Miniato
47
25/11/2017 20:45
Olimpo Basket Alba
58
Basket Rosmini Domodossola
54
25/11/2017 20:45
Virtus Siena
79
Fulgor Omegna
71
25/11/2017 21:00
Empolese Basket Empoli
83
Omnia Basket Pavia
58
25/11/2017 21:00
Oleggio Magic Basket
101
Elachem Vigevano 1955
70
25/11/2017 21:00
Fiorentina Basket
81
Robur et Fides Varese
66
26/11/2017 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
82
Basket Cecina
65
03/12/2017 18:00
Etrusca Basket San Miniato
65
Basket Golfo Piombino
73
02/12/2017 18:00
Robur et Fides Varese
63
Basket Rosmini Domodossola
53
02/12/2017 21:00
Fulgor Omegna
71
Empolese Basket Empoli
48
02/12/2017 21:00
Elachem Vigevano 1955
70
Olimpo Basket Alba
84
03/12/2017 18:00
Omnia Basket Pavia
78
Valsesia Basket Borgosesia
67
03/12/2017 18:00
Basket Cecina
61
Montecatini Terme Basketball
75
03/12/2017 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
77
Virtus Siena
70
03/12/2017 18:00
Fiorentina Basket
84
Oleggio Magic Basket
68
07/12/2017 20:30
Basket Golfo Piombino
85
Empolese Basket Empoli
73
06/12/2017 20:30
Virtus Siena
77
Etrusca Basket San Miniato
58
07/12/2017 20:30
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
79
Omnia Basket Pavia
75
07/12/2017 20:30
Basket Rosmini Domodossola
87
Elachem Vigevano 1955
76
07/12/2017 20:30
Olimpo Basket Alba
84
Fiorentina Basket
90
07/12/2017 20:30
Valsesia Basket Borgosesia
61
Fulgor Omegna
65
07/12/2017 20:30
Oleggio Magic Basket
81
Basket Cecina
86
07/12/2017 20:30
Montecatini Terme Basketball
81
Robur et Fides Varese
49
10/12/2017 18:00
Basket Golfo Piombino
83
Oleggio Magic Basket
81
09/12/2017 20:30
Robur et Fides Varese
60
Virtus Siena
80
10/12/2017 18:00
Empolese Basket Empoli
67
Valsesia Basket Borgosesia
49
10/12/2017 18:00
Etrusca Basket San Miniato
88
Olimpo Basket Alba
67
10/12/2017 18:00
Basket Cecina
74
Basket Rosmini Domodossola
72
10/12/2017 18:00
Elachem Vigevano 1955
75
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
98
10/12/2017 18:00
Omnia Basket Pavia
64
Fulgor Omegna
68
10/12/2017 18:00
Fiorentina Basket
85
Montecatini Terme Basketball
74
16/12/2017 20:45
Virtus Siena
92
Basket Golfo Piombino
75
16/12/2017 19:00
Robur et Fides Varese
66
Omnia Basket Pavia
61
16/12/2017 21:00
Fulgor Omegna
66
Basket Cecina
59
16/12/2017 21:00
Oleggio Magic Basket
72
Olimpo Basket Alba
66
16/12/2017 21:00
Basket Rosmini Domodossola
58
Empolese Basket Empoli
60
17/12/2017 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
64
Etrusca Basket San Miniato
55
17/12/2017 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
79
Fiorentina Basket
89
17/12/2017 18:00
Montecatini Terme Basketball
103
Elachem Vigevano 1955
83
23/12/2017 20:30
Basket Golfo Piombino
71
Montecatini Terme Basketball
57
23/12/2017 20:30
Fiorentina Basket
72
Basket Rosmini Domodossola
59
23/12/2017 20:30
Omnia Basket Pavia
75
Oleggio Magic Basket
77
23/12/2017 20:30
Olimpo Basket Alba
78
Robur et Fides Varese
67
23/12/2017 20:30
Elachem Vigevano 1955
74
Valsesia Basket Borgosesia
91
23/12/2017 20:30
Empolese Basket Empoli
69
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
81
23/12/2017 20:30
Basket Cecina
67
Virtus Siena
85
23/12/2017 20:30
Etrusca Basket San Miniato
59
Fulgor Omegna
68
07/01/2018 18:00
Omnia Basket Pavia
89
Basket Golfo Piombino
67
06/01/2018 18:00
Empolese Basket Empoli
89
Olimpo Basket Alba
97
06/01/2018 18:00
Basket Rosmini Domodossola
59
Montecatini Terme Basketball
87
06/01/2018 20:30
Fulgor Omegna
74
Oleggio Magic Basket
59
06/01/2018 18:00
Robur et Fides Varese
56
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
63
07/01/2018 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
74
Virtus Siena
62
07/01/2018 18:00
Basket Cecina
91
Fiorentina Basket
88
07/01/2018 18:00
Etrusca Basket San Miniato
89
Elachem Vigevano 1955
76
14/01/2018 18:00
Basket Golfo Piombino
69
Basket Cecina
62
13/01/2018 20:45
Olimpo Basket Alba
74
Valsesia Basket Borgosesia
65
13/01/2018 20:45
Virtus Siena
97
Basket Rosmini Domodossola
79
13/01/2018 21:00
Oleggio Magic Basket
76
Empolese Basket Empoli
70
14/01/2018 18:00
Fiorentina Basket
75
Etrusca Basket San Miniato
55
14/01/2018 18:00
Montecatini Terme Basketball
79
Omnia Basket Pavia
68
14/01/2018 18:00
Elachem Vigevano 1955
64
Robur et Fides Varese
73
14/01/2018 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
58
Fulgor Omegna
85
20/01/2018 19:00
Robur et Fides Varese
71
Basket Golfo Piombino
78
20/01/2018 21:00
Fulgor Omegna
88
Olimpo Basket Alba
67
20/01/2018 21:00
Empolese Basket Empoli
58
Virtus Siena
79
20/01/2018 21:00
Basket Rosmini Domodossola
78
Oleggio Magic Basket
68
21/01/2018 18:00
Omnia Basket Pavia
74
Fiorentina Basket
79
21/01/2018 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
70
Montecatini Terme Basketball
76
21/01/2018 18:00
Basket Cecina
76
Elachem Vigevano 1955
70
21/01/2018 18:00
Etrusca Basket San Miniato
79
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
68
28/01/2018 18:00
Basket Golfo Piombino
82
Basket Rosmini Domodossola
63
27/01/2018 19:00
Robur et Fides Varese
54
Etrusca Basket San Miniato
55
27/01/2018 20:45
Virtus Siena
70
Olimpo Basket Alba
64
27/01/2018 21:00
Oleggio Magic Basket
62
Valsesia Basket Borgosesia
77
28/01/2018 18:00
Fiorentina Basket
85
Fulgor Omegna
71
28/01/2018 18:00
Elachem Vigevano 1955
72
Omnia Basket Pavia
86
28/01/2018 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
73
Basket Cecina
55
28/01/2018 18:00
Montecatini Terme Basketball
94
Empolese Basket Empoli
61
04/02/2018 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
93
Basket Golfo Piombino
76
03/02/2018 20:45
Olimpo Basket Alba
89
Montecatini Terme Basketball
92
03/02/2018 20:45
Virtus Siena
85
Oleggio Magic Basket
82
03/02/2018 21:00
Empolese Basket Empoli
85
Fiorentina Basket
79
03/02/2018 21:00
Basket Rosmini Domodossola
64
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
75
04/02/2018 18:00
Fulgor Omegna
79
Elachem Vigevano 1955
64
04/02/2018 18:00
Basket Cecina
81
Robur et Fides Varese
74
04/02/2018 18:00
Etrusca Basket San Miniato
69
Omnia Basket Pavia
57
07/02/2018 21:00
Basket Golfo Piombino
83
Olimpo Basket Alba
79
07/02/2018 20:30
Robur et Fides Varese
57
Fulgor Omegna
60
07/02/2018 20:30
Elachem Vigevano 1955
63
Empolese Basket Empoli
69
07/02/2018 20:30
Omnia Basket Pavia
73
Basket Rosmini Domodossola
65
07/02/2018 21:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
80
Oleggio Magic Basket
66
07/02/2018 21:00
Montecatini Terme Basketball
75
Virtus Siena
72
07/02/2018 21:00
Fiorentina Basket
78
Valsesia Basket Borgosesia
69
07/02/2018 21:00
Etrusca Basket San Miniato
55
Basket Cecina
73
11/02/2018 18:00
Basket Golfo Piombino
80
Fiorentina Basket
74
10/02/2018 20:45
Olimpo Basket Alba
57
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
65
10/02/2018 20:45
Virtus Siena
103
Elachem Vigevano 1955
73
10/02/2018 21:00
Empolese Basket Empoli
74
Etrusca Basket San Miniato
57
10/02/2018 21:00
Basket Rosmini Domodossola
57
Fulgor Omegna
89
10/02/2018 21:00
Oleggio Magic Basket
71
Montecatini Terme Basketball
70
11/02/2018 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
76
Robur et Fides Varese
59
11/02/2018 18:00
Basket Cecina
80
Omnia Basket Pavia
76
18/02/2018 18:00
Elachem Vigevano 1955
71
Basket Golfo Piombino
78
17/02/2018 19:00
Robur et Fides Varese
77
Oleggio Magic Basket
76
17/02/2018 21:00
Fulgor Omegna
79
Montecatini Terme Basketball
76
18/02/2018 18:00
Fiorentina Basket
80
Virtus Siena
62
18/02/2018 18:00
Etrusca Basket San Miniato
58
Basket Rosmini Domodossola
49
18/02/2018 18:00
Omnia Basket Pavia
73
Olimpo Basket Alba
52
18/02/2018 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
67
Valsesia Basket Borgosesia
57
18/02/2018 18:00
Basket Cecina
77
Empolese Basket Empoli
76
25/02/2018 18:00
Basket Golfo Piombino
76
Fulgor Omegna
75
24/02/2018 20:45
Olimpo Basket Alba
87
Basket Cecina
72
24/02/2018 20:45
Virtus Siena
80
Omnia Basket Pavia
85
24/02/2018 21:00
Empolese Basket Empoli
70
Robur et Fides Varese
59
24/02/2018 21:00
Oleggio Magic Basket
58
Etrusca Basket San Miniato
59
25/02/2018 18:00
Fiorentina Basket
76
Elachem Vigevano 1955
68
25/02/2018 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
69
Basket Rosmini Domodossola
55
04/03/2018 18:00
Montecatini Terme Basketball
76
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
66
11/03/2018 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
82
Basket Golfo Piombino
66
10/03/2018 19:00
Robur et Fides Varese
59
Fiorentina Basket
75
10/03/2018 21:00
Basket Rosmini Domodossola
75
Olimpo Basket Alba
58
10/03/2018 21:00
Fulgor Omegna
89
Virtus Siena
65
11/03/2018 18:00
Etrusca Basket San Miniato
72
Montecatini Terme Basketball
76
11/03/2018 18:00
Elachem Vigevano 1955
75
Oleggio Magic Basket
87
11/03/2018 18:00
Basket Cecina
86
Valsesia Basket Borgosesia
76
11/03/2018 18:00
Omnia Basket Pavia
64
Empolese Basket Empoli
67
18/03/2018 18:00
Basket Golfo Piombino
Etrusca Basket San Miniato
17/03/2018 20:45
Olimpo Basket Alba
117
Elachem Vigevano 1955
80
17/03/2018 20:45
Virtus Siena
84
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
72
17/03/2018 21:00
Basket Rosmini Domodossola
62
Robur et Fides Varese
79
17/03/2018 21:00
Empolese Basket Empoli
86
Fulgor Omegna
66
17/03/2018 21:00
Oleggio Magic Basket
60
Fiorentina Basket
89
18/03/2018 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
Omnia Basket Pavia
18/03/2018 18:00
Montecatini Terme Basketball
Basket Cecina
24/03/2018 21:00
Empolese Basket Empoli
Basket Golfo Piombino
24/03/2018 19:00
Robur et Fides Varese
Montecatini Terme Basketball
24/03/2018 21:00
Fulgor Omegna
Valsesia Basket Borgosesia
25/03/2018 18:00
Fiorentina Basket
Olimpo Basket Alba
25/03/2018 18:00
Basket Cecina
Oleggio Magic Basket
25/03/2018 18:00
Omnia Basket Pavia
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
25/03/2018 18:00
Etrusca Basket San Miniato
Virtus Siena
25/03/2018 18:00
Elachem Vigevano 1955
Basket Rosmini Domodossola
07/04/2018 21:00
Oleggio Magic Basket
Basket Golfo Piombino
07/04/2018 20:45
Virtus Siena
Robur et Fides Varese
07/04/2018 20:45
Olimpo Basket Alba
Etrusca Basket San Miniato
07/04/2018 21:00
Basket Rosmini Domodossola
Basket Cecina
07/04/2018 21:00
Fulgor Omegna
Omnia Basket Pavia
08/04/2018 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
Empolese Basket Empoli
08/04/2018 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
Elachem Vigevano 1955
08/04/2018 18:00
Montecatini Terme Basketball
Fiorentina Basket
15/04/2018 18:00
Basket Golfo Piombino
78
Virtus Siena
84
14/04/2018 20:45
Olimpo Basket Alba
65
Oleggio Magic Basket
88
14/04/2018 21:00
Empolese Basket Empoli
85
Basket Rosmini Domodossola
76
15/04/2018 18:00
Fiorentina Basket
84
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
77
15/04/2018 18:00
Elachem Vigevano 1955
58
Montecatini Terme Basketball
101
15/04/2018 18:00
Omnia Basket Pavia
79
Robur et Fides Varese
60
15/04/2018 18:00
Etrusca Basket San Miniato
50
Valsesia Basket Borgosesia
57
15/04/2018 18:00
Basket Cecina
75
Fulgor Omegna
72
22/04/2018 18:00
Montecatini Terme Basketball
61
Basket Golfo Piombino
59
22/04/2018 18:00
Virtus Siena
91
Basket Cecina
95
22/04/2018 18:00
Fulgor Omegna
76
Etrusca Basket San Miniato
53
22/04/2018 18:00
Basket Rosmini Domodossola
60
Fiorentina Basket
68
22/04/2018 18:00
Oleggio Magic Basket
80
Omnia Basket Pavia
63
22/04/2018 18:00
Robur et Fides Varese
81
Olimpo Basket Alba
70
22/04/2018 18:00
Valsesia Basket Borgosesia
84
Elachem Vigevano 1955
59
22/04/2018 18:00
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano
80
Empolese Basket Empoli
72
Classifica
Pnt | G | V | P | F | S | |||
1 |
|
Fiorentina Basket | 46 | 28 | 23 | 5 | 2284 | 1998 |
2 |
|
Fulgor Omegna | 46 | 28 | 23 | 5 | 2103 | 1774 |
3 |
|
Virtus Siena | 38 | 28 | 19 | 9 | 2211 | 2028 |
4 |
|
Montecatini Terme Basketball | 38 | 27 | 19 | 8 | 2064 | 1815 |
5 |
|
Basket Golfo Piombino | 34 | 27 | 17 | 10 | 1999 | 1949 |
6 |
|
Sangiorgese BK S. Giorgio su Legnano | 30 | 28 | 15 | 13 | 2038 | 1980 |
7 |
|
Basket Cecina | 30 | 27 | 15 | 12 | 2013 | 2075 |
8 |
|
Valsesia Basket Borgosesia | 30 | 27 | 15 | 12 | 1943 | 1857 |
9 |
|
Omnia Basket Pavia | 28 | 27 | 14 | 13 | 1975 | 1921 |
10 |
|
Empolese Basket Empoli | 28 | 28 | 14 | 14 | 2059 | 2033 |
11 |
|
Oleggio Magic Basket | 26 | 28 | 13 | 15 | 2043 | 2043 |
12 |
|
Etrusca Basket San Miniato | 24 | 27 | 12 | 15 | 1786 | 1869 |
13 |
|
Robur et Fides Varese | 18 | 28 | 9 | 19 | 1838 | 2030 |
14 |
|
Olimpo Basket Alba | 18 | 28 | 9 | 19 | 2010 | 2158 |
15 |
|
Basket Rosmini Domodossola | 8 | 28 | 4 | 24 | 1803 | 2104 |
16 |
|
Elachem Vigevano 1955 | 0 | 28 | 0 | 28 | 1943 | 2478 |